Think Tank 2

03.02.2013

Think Tank 

На странице BBB Cycling в сети Facebook (/BBBcycling), стартовал второй проект на платформе Think Tank. Первый проект на этой пользовательской платформе, об обмотке руля, возымел подавляющие отзывы. Пользователи Think Tank предоставили большое количество информации, которую мы можем использовать для дизайна новой обмотки руля.

Во втором проекте Think Tank мы уже имели первые отзывы. В анкете мы спрашиваем наших пользователей о цветовых комбинациях повседневных спортивных очков. Пользователи могут так же предлагать название для этих очков, и имеют возможность выиграть 1 из 10 новых очков! Мы оценим Вашу помощь в распространении этой информации в Facebook и в других сетях. Вы можете использовать эту ссылку: https://a.pgtb.me/Sz5QPT.

 Победители ВВВ

Ремонтный стенд FullMount (BTL-64) (https://bbbcycling.com/accessories/work-stands/BTL-64) – определённый «Выбор Редакторов», редакторов Top Vélo (Франция) в большом тестировании. Высокий результат для нового стенда FullMount, коллекции 2013 года, на фоне таких конкурентов, как Elite en Tacx. Редакторы особенно оценили отделку, устойчивость, и регулируемость FullMount.

В Голландский журнале «Mountainbike Plus» зимние перчатки BBB UltraZone (BWG-24) (https://bbbcycling.com/bike-wear/gloves/BWG-24) побеждают в тесте против B’Twin Neopreen7. Редакторы оценивают в продуманных перчатках превосходные ветронепроницаемые и водонепроницаемые качества. Но дышащие особенности – это то, что им больше всего понравилось в этих перчатках. Это делает перчатки UltraZone удобными в различных условиях. Также диапазон размеров (7 размеров) упоминается, как «плюс».

Обо всех получивших премию продуктах, Вы можете узнать, перейдя по ссылке: https://nl.bbbcycling.com/headlines/bbb-award-winners/. Купить продукцию BBB можно у нас в веломагазине: аксессуары BBB, инструменты, запчасти BBB, велокомпьютеры, одежда BBB, фары.

 

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme