Велосипеды CYCLONE

01.04.2015

Ищете современную модель велосипеда с прекрасными характеристиками? Или решили сменить свой старый велосипед на более современный? А может, хотите отыскать вариант с конкретными параметрами для достаточно серьезных нагрузок? Возможно, привыкли четко планировать расходы, и вам нужна модель с лучшим соотношением цена/качество?

Здесь именно то место, где можно решить все вопросы. Мы предлагаем отличные велосипеды CYCLONE – продукцию, которая отличается технологичностью, применением самых современных конструкционных решений, обладающую прекрасной репутацией и способную удовлетворить любые требования своих покупателей.

Продукт от ценителей

Инженерное подразделение компании – производителя состоит из увлеченных велоспортом людей. Поэтому они разрабатывают настоящие подарки для приверженцев подобного времяпрепровождения. Велосипеды марки CYCLONE – это сочетание высоких технологий, удобства и действительно продуманных решений, которые сделают поездку приятной и комфортной.

Решения, применяемые при изготовлении всех без исключения моделей, ставят их на один уровень с очень дорогими брендами. Это:

  • гидроформовка, баттинг труб и высокоточная сварка при изготовлении рамы;
  • небольшой вес и отличный уровень прочности;
  • выносливый и надежный алюминиевый сплав, предназначенный специально для высоких нагрузок.


Все это и многое другое – отличительные черты, которыми обладают велосипеды CYCLONE.

Удобство и гибкость настроек

Любители велоспорта по достоинству оценят богатые возможности, которые получает хозяин велосипеда CYCLONE. Регулировка передних амортизаторов вилки, тормоза с гидравлическим приводом, спортивная настройка ходовых параметров, высокий уровень амортизации, все узлы от производителей с безупречной репутацией обеспечивают не только надежность, но и регулировку с высочайшей точностью.

Не считаете себя опытным велоспортсменом? Не волнуйтесь, в линейке моделей велосипедов CYCLONE есть варианты как для экстремальных нагрузок, так и для неторопливой езды с полным наслаждением. Одна черта объединяет абсолютно все модели. На какой бы из них ни остановился выбор, покупатель получает отличное соотношение цены и качества.

Лучший выбор для каждого

Вдобавок ко всему, торговая марка CYCLONE отличается уникальным дизайном, неповторимыми стилевыми решениями, а продукция может охватить все категории населения. Приходите, рассматривайте и покупайте. Мы предлагаем детские, женские, подростковые, горные, городские и туристические модели. Просто сделайте выбор и планируйте время для первой прогулки на новом велосипеде CYCLONE.

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme