История компании Focus

23.12.2013

История компании Focus
Данная марка велосипедов была основана в 1992 году знаменитым, на тот момент трехкратным чемпионом мира, а также профессиональным велогонщиком из Германии по имени Майком Клюгге. Благодаря своему увлечению он создает велосипед, благодаря которому одерживает победу на Чемпионате в Германии и призовое второе место на мировом Чемпионате.
В связи с такой огромной работой в этой сфере Майк привлекает внимание одних из крупнейших производителей профессиональных велосипедов, и поэтому в 1994 году вместе с компанией Derby Circle они производят и выпускают стартовую серию веломоделей под названием Focus.
Они пользовались ошеломляющей популярностью, все и каждый хотел иметь при себе именно то транспортное средство, благодаря которому можно почувствовать себя победителем на трассе.
На сегодняшнем развитом рынке различных производителей велосипедов, компания Focus занимает лидирующие позиции. Ассортимент этого мирового бренда моделирует уникальные модели гоночных, бюджетных и спортивных велосипедов. Здесь каждый сможет найти что-то свое. Не обязательно быть профессионалом в этой сфере – главное любить легкую и непринужденную езду на этом транспортном средстве.
Горные велосипеды Focus станут выбором тех, кто может достойно оценить их качество и мощь, например, двухподвесы. Благодаря постоянному обновлению, внесению каких-либо корректив и дополнений, можно стать обладателем уникальных велосипедов по заманчивым ценам. Именно плотное и постоянное сотрудничество с ведущими велогонщиками приводит к тому, что компания остается лучшей в своей сфере.
Основное производство компании сосредоточено в Германии. Современные и новейшие технологии позволяют выпускать велосипеды на любой вкус, которые прошли все стадии контроля качества.
Посетив данный интернет-магазин велосипедов velostreet.kiev.ua, где наши специалисты с радостью вам помогут сделать правильный выбор.

Коментарi

  • Максим5816.01.2014, 23:17
    FOCUS не просто велосипед. Это жизнью длинною в 20 лет. И заметьте основал компанию трехкратный чемпион Мира из Германии. Даже гениальные решения можно улучшить и никто не собирается останавливаться!
    Вiдповiсти
  • Витольд21.01.2014, 16:33
    Спорт постепенно становится модным и в нашей стране, что не может не радовать. У нас тоже есть свои чемпионы, которые занимают призовые места и я слышал они используют велосипеды компании Фокус.
    Вiдповiсти
  • Mayki21.01.2014, 20:16
    Я думаю що розробники і творці фірми фокус просто генії своєї справи, адже фокус вже живе більше дватцаті років майже не дорікає репутацією
    Вiдповiсти
  • Рудик07.02.2014, 22:06
    Постепенно у нас велосипеды получает распространение не только как вид спорта, но и как транспорт. Надеюсь наше государство наконец начнет и дорожки строить, чтобы можно было комфортно кататься.
    Вiдповiсти

Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme