Велосипеды Focus купить

27.10.2013

Для того, чтобы купить качественный и недорогой велосипед достаточно в поисковике прописать « Велострит». В наших веломагазинах предоставлен огромный ассортимент велосипедов от всемирно известных брендов и Focus - один из лучших!
Бренд Focus выпускает не только профессиональные шоссейные велосипеды, на которых много гонщиков участвуют в Tour de France, а также и детские, горные и всеми полюбившиеся циклокросы. Так же инженеры уделили много внимания женским моделям велосипеда, чтобы представительницы прекрасного пола чувствовали себя на велосипеде комфортно.
Из года в год лучшие специалисты компании трудятся над усовершенствованием и созданием новых моделей велосипедов, чтобы любители Focus имели всегда самые лучшие и самые легкие велосипеды. Из огромного выбора брендов Focus зарекомендовал себя не только, как элитный велосипед, а и как надежный и неприхотливый в обслуживании велотранспорт, на котором можно кататся как по городу, так и выезжать на природу. Отдельное спасибо инженерам, что не забыли про велотуристов и спроектировали для них крепления для багажника, чтобы можно было при длительных поездках возить велобаулы. Focus это не та компания, которая думает только про прибыль от продажи велосипедов, а в первую очередь активно поддерживает и организовывает вместе с Велострит различные велосипедные соревнования и спонсирует спортсменов по всему миру. Если Вы решили приобрести велосипед Focus, посетите наш веломагазин на проспекте победы 45, где опытные консультанты подскажут и помогут сорентироваться в огромном ассортименте велосипедов на любой вкус и разные предпочтения. И главное перед покупкой, чтобы быть полностью уверенным в правильном выборе нужного велосипеда, возьмите его на тест-драйв и сделайте пару кругов по нашей тренировочной площадке возле магазина. Так же мы можем отправить понравившийся велосипед курьерской службой перевозок ( Новая Почта, Интайм, Ваш час) по всей Украине. И даже в такие отдаленные города, как Луганск, Северодонецк, Харьков. Для этого нужно всего лишь сделать заказ на сайте velostreet.kiev.ua или позвонить нам по этим номерам ,

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme