BBB ThinkTank

03.02.2013

На странице BBB Cycling, в Facebook (/BBBcycling), был запущен BBB ThinkTank. The ThinkTank – это платформа, которая будет использоваться для получения откликов о нашей продукции. Пользователь платформы ThinkTank получает не только полномочие влиять на разработку изделий BBB, но так же, имеет возможность получить призы от BBB.

Первый проект ThinkTank – об обмотке руля. Ответами на вопросы анкеты, пользователь ThinkTank будет способствовать выбору дизайна обмотки руля от BBB. Среди участников будут разыграны 10 рулей RaceRibbon от BBB.

Результаты опроса будут опубликованы в ThinkTank; так же, вы сможете увидеть выбор других велосипедистов. Возможно, более важным будет то, что участники смогут увидеть, для чего BBB использует их мнения. Победители призов, а так же приглашения для участия в следующих проектах ThinkTank от BBB, будут опубликованы на странице BBB Cycling в сети Facebook.

Что нужно сделать, чтобы стать членом BBB ThinkTank? Просто щелкните кнопку ''Like'' на странице BBB Cycling в сети Facebook (/BBBcycling) и принимайте участие в текущем проекте.

Мы оценим Вашу помощь в распространении этой информации в Facebook и в других сетях.

BBB Shoecovers – победители

В специальном зимнем выпуске британского журнала «Cycling Weekly», обувь BBB ArcticDuty (BWS-16) (https://bbbcycling.com/bike-wear/shoecovers/BWS-16) была «высоко-рекомендована» редакторами. На их вэб-сайте (https://www.cyclingweekly.co.uk/tech/clothing/129482/1/bbb-arctic-duty-overshoes.html), редакторы провели тест на износостойкость. Их вердикт: «Клееные и строчные швы предотвращают попаданию воды внутрь, не смотря на большие отверстия в нижней части. Я не чувствую холода в ногах, нося эту обувь. Это нельзя не оценить!» Оценка 5 из 5.

Другая обувь BBB «Hardwear (BWS-04)» была протестирована в Cycling Active (Великобритания). В испытаниях «7 лучших ботинок» с другими марками как Santini, Endura, Louis Garneau и Northwave, the HardWear получил 9 баллов и был провозглашен «Победителем Испытаний». Великий результат для HardWear и победа во втором испытании, всего через два месяца после победы в тесте Feltet.dk (https://www.feltet.dk/nyheder/test_stortest_af_skoovertraek_-_del_4/). В испытании Cycling Active, HardWear особенно хвалится супер-жесткой застежкой - молнией YKK, дополнительными креплениями и покрытием NeoSkin. 

Данные с вэб-сайта: https://linkq.augustabenelux.nl/bbbnewsv3/NBContentBBBv3.aspx?ID=412&skipWebversionLink=true

Купить товары BBB можно в нашем веломагазине: аксессуары BBB, инструменты, запчасти BBB, велокомпьютеры, одежда BBB, фары.

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme