Выбираем педали в интернет-магазине

02.10.2014

Выбираем педали в интернет-магазине

Для комфортной езды на велосипеде нужно уметь правильно экипироваться и выбрать такие педали, которые обеспечат безопасность на дороге. Но для начала не плохо узнать, какие бывают педали и в каких случаях они используются.

Виды педалей

Велопедали делятся на:

  • прогулочные;
  • шоссейные;
  • универсальные;
  • кросскантрийные;
  • акробатика;
  • даунхилл.

Для катания по ровной местности используются педали с платформой. Все большую популярность приобретают контактные модели с металлическими шипами для туристических и шоссейных прогулок. К данным изделиям нужна специальная обувь.

Наш интернет-магазин предлагает спортивные принадлежности в самых разных ценовых категориях. Но неизменно одно: высокое качество и надежность товаров. Вы можете купить как простые педали для прогулочных велосипедов, так и более функциональные модели.

Что касается производителей, то, к примеру, МТБ педали сделаны из алюминиевых сплавов. На изделиях расположены специальные шипы, благодаря которым нога не соскальзывает. Наиболее востребованными на рынке сегодня являются модели от таких производителей, как:

  • BBB,
  • Longus,
  • Wellgo.

Мы предлагаем комбинированные изделия, которые можно использовать с обеих сторон. К данным педалям рекомендуем купить специальную велосипедную обувь.

Контактные модели подходят для профессиональных занятий велосипедным спортом. Эти изделия оснащены специальными шипами и механизмом пристегивания.

Для желающих купить педали с жестким креплением есть шоссейные модели от Shimano, Look.

Интернет-магазин велосипедов и комплектующих

Наша интернет-площадка предлагает своим покупателям качественную продукцию от мировых торговых марок. В каталоге можно быстро и в простой наглядной форме подобрать оптимальный вариант. К услугам наших клиентов высокотехнологичные педали из современных прочных сплавов. Если вам нужна помощь и квалифицированная консультация по всем интересующим вопросам, то позвоните по указанным телефонам и будьте в курсе всех новинок. К вашим услугам огромнейший ассортимент велопедалей и других аксессуаров по выгодным ценам с доставкой.

Чем можно фиксировать педали?

Для крепления педалей используются ремешки – туклипсы или контакты. Последние являются более усовершенствованными вариантами, так как используются для горных велосипедов. Контактные велопедали имеют больший угол поворота, что позволяет ступне чувствовать себя комфортно при максимальных нагрузках.

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme