Современные велоаксессуары в интернет-магазине

07.10.2014

Современные велоаксессуары в интернет-магазине

Сегодня профессиональные велосипедисты и просто любители покататься на велосипедах имеют возможность приобрести в нашем интернет магазине самые разные велоаксессуары. У нас вы можете выбрать фонари, крылья, насосы, багажники, рюкзаки и многое другое для комфортной езды на велосипеде!

Велонаносы

Пожалуй, самым незаменимым аксессуаром для велосипеда является велонасос. Не смотря на то, что современные производители велосипедов оснащают их самыми качественными ниппелями, это не дает гарантии того, что где-нибудь в дороге у вас спустит колесо. Такой аксессуар, как велонасос, обязательно брать с собой, если вы отправляетесь в дальнюю поездку.
 

В нашем интернет-магазине представлены различные виды велонасосов:

  • для накачивания с помощью одной руки,
  • двуручные,
  • компактные,
  • с креплением на раму.

Покупая насос для велосипеда, выбирайте модели, которые имеют клапан под авто- и велониппель, а также пылезащитную заглушку. В ассортименте нашего магазина есть и велонасосы с манометрами, которые позволяют измерять давление в шинах.
 

Крылья для велосипедов

Важными велоаксессуарами являются крылья для велосипеда BBB. Конечно, обычно велосипеды продаются сразу с крыльями, но не в случае с велосипедами для горной езды. В каталоге нашего магазина вы имеете возможность посмотреть и выбрать крылья, подходящие именно к вашему велосипеду. Для езды по городу мы советуем покупать металлические, но все чаще производители стали изготовлять крылья из пластика. Хорошо, если ваши крылья будут оснащены специальными спойлерами для защиты от попадания грязи.
 

Детские кресла для велосипедистов

Наш магазин представляет вашему вниманию и такие велоаксессуары, как специально разработанные детские кресла для перевоза на велосипеде маленьких детей. Такие кресла могут крепиться на подседельную трубу велосипеда либо же на багажник. Кресло регулируется по горизонтали и обязательно должно быть оснащено регулируемыми подножками и фиксаторами на них. Также кресло имеет крепежные ремни, которые фиксируются в трех точках.
 

Багажники, рюкзаки, сумки

Когда велосипедист совершает не просто прогулку, а какую-нибудь дальнюю поездку, ему, возможно, потребуется взять с собой в дорогу некоторые вещи. В этих целях наш магазин предлагает покупателям специальные сумки, велорюкзаки, багажники.

Например, велорюкзаки – это не обычные модели. Велорюкзаки оснащаются анатомическими лямками и дополнительными фиксаторами, имеют специальную систему спинки, которая обеспечивает максимальный комфорт во время езды. На них обязательно имеются светоотражатели. То же касается сумок и багажников для велосипедов.

Также в нашем магазине можно приобрести много других дополнительных аксессуаров для велосипедов. Это противоугонные замки, звонки, флягодержатели, подножки, шлемы и многое другое. 

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme