Городские велосипеды

18.09.2014

Любителям городских велопрогулок и тем, кому нужен транспорт для преодоления небольших расстояний, хотим предложить удобные и легкие городские велосипеды. Передвигаться по городу комфортно, быстро и без пробок возможно! Велопрогулки набирают все большую популярность – это и улучшает здоровье, и не требует большого вложения средств, к тому же очень стильно. Наш интернет-магазин предлагает вам только качественный и сертифицированный товар лучших производителей велосипедов.

Самые популярные городские модели

  1. Велосипеды Focus существуют с 1895 года. Уже более 100 лет компания производит высококачественный товар. Ее продукцию используют для велогонок Тур де Франс. Постоянно преобразуя свое производство и внедряя новые технологии, Focus заслужила авторитет. Велосипеды этой марки получили самую распространенную популярность.
  2. Компания Norman появилась относительно недавно, но быстро завоевала симпатию велосипедистов. Славятся изделия своей дешевизной, имея при этом отличное качество.
  3. Складные модели TERN были созданы, бывшей женой и сыном известного Dr.David Hon, (создатель и проектировщик велосипедов Dahon). Их основной целью было создать велосипед, на котором можно было бы добраться до работы без пробок, а обратно возвращаться на любом транспорте с комфортом. Каждый, кто купит это средство для передвижения, обязательно оценит такую возможность.

Велосипеды этих и других брендов можно приобрести в нашем интернет-магазине по доступным ценам.

Городские велосипеды можно разделить на несколько видов:

«Фиксы»

Первыми любителями фиксов были курьеры. Ценились модели такого типа за простоту, легкость в управлении и классический дизайн. Велосипед не имеет скоростей и тормозов, что сильно увеличивает скорость и уменьшает вес.

«Круизеры»

Эти велосипеды формой своей рамы напоминают мотоциклы. Сегодня они считаются идеальными для велопрогулок. Скоростей обычно не больше 10. Основные отличия от других велосипедов – это широкий руль и прямая посадка. От круизеров произошли лоу-райдеры, которые похожи на мотоциклы-чопперы. Маневренности у них меньше, но есть модели, оснащенные спинкой для удобства.

Складные модели любят за их компактность и свободную транспортировку. Эти велосипеды используются чаще для простого передвижения по городу.

Подумайте о том, для чего вы приобретаете городской велосипед и, определившись с выбором, закажите его в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Если не можете решить, что именно подходит именно вам, то просто посмотрите, какие велосипеды у нас есть. Мы уверены, что какая-нибудь модель вам обязательно приглянется. Перед покупкой велосипед проверяют еще раз, чтобы вам достался качественный и надежный товар.

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme