Горные велосипеды

16.09.2014

Горные велосипеды

Для тех, кто любит экстремальный образ жизни и веселое времяпрепровождение, рекомендуем приобрести горный велосипед. Что может быть лучше, чем отдых на свежем воздухе с ветерком? В нашем интернет-магазине вы можете выбрать велосипед на любой вкус. У нас – огромное предложение моделей от мировых производителей.

  • Велосипеды компании Focus производятся в Германии. В разработке конструкции участвуют знаменитые немецкие велосипедисты.
  • Все знают о качестве BMW. Поэтому и велосипеды данной марки пользуются большим спросом. Их не много, но они по праву считаются одними из самых лучших.
     
  • Представители фирмы Univega однажды заявили, что их целью является изобретение лучшего в мире велосипеда. Это не просто слова. Компания популярна благодаря своему качеству и уникальным технологиям.
  • Велосипеды DiamondBack славятся своей относительно недорогой ценой. Не смотря на это, их продукция знаменита своими новшествами.
     

Norman, Bergamont, Tern и многие другие компании по производству горных велосипедов не сильно уступают по качеству вышеупомянутым. Все эти компании существуют уже не один год и заслужили уважение своих потребителей. В нашем магазине вы сможете найти продукцию практически каждой из них.

Виды маунтинбайков

«Двухподвес», «Комфорт» и «Хардтейл» – три основных вида маунтинбайков. Первый предназначен для комфортной езды по пересеченной местности. Оснащен передними и задними амортизаторами. Он не предназначен для трюков. «Хардтейл» оснащен передним амортизатором. Выдерживает большие нагрузки. Выполнять трюки на нем реально, и для соревнований подойдет он замечательно. «Комфорт» представляет собой нечто среднее между «Двухподвесом» и «Хардтейлом».
 

Все представленные у нас велосипеды имеют высокое качество. Каждая поступившая партия проверяется специалистами, поэтому у нас – только самый надежный товар. В интернет-магазине очень удобно выбрать нужный горный велосипед. Не обязательно ходить и долго искать определенную модель.

Когда заказ оформлен, наш специалист повторно проверяет требуемый товар. Так что можно не беспокоиться о том, что потом вдруг окажутся заметны некоторые недочеты в приобретенном велосипеде. Наш магазин дорожит своими клиентами.

При езде на велосипеде соблюдайте технику безопасности. Понятно, что товар предназначен для экстремального времяпрепровождения на горной местности – весь смысл в драйве и скорости. Поэтому лучше надеть шлем и не играть со случаем.

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme