Детские велосипеды: правила выбора

02.10.2014

Детские велосипеды: правила выбора

Велосипед для ребенка – отличный тренажер для тренировки групп мышц спины, ног, пресса и рук, а также прекрасный способ времяпрепровождения, активного отдыха и выплеска энергии. Задача родителей – выбрать наиболее подходящий и безопасный детский транспорт. В нашем интернет-магазине большой выбор детских велосипедов, среди которых можно подобрать идеальный вариант: безопасный, маневренный и стильный.

Как выбрать велосипед?

Для начала нужно определить возрастную категорию:

  • от 1 до 3 лет;
  • от 4 до 6 лет;
  • от 7 до 9 лет;
  • подростковые модели.

Их главное отличие между собой – диаметр колес, размер и скорость. Детские велосипеды различаются также высотой рамы, которая должна быть чуть ниже промежности ребенка, чтобы он имел возможность спрыгнуть с велосипеда в аварийной ситуации.

Дизайн также различается в зависимости от возрастной категории: для малышей лучше подобрать яркую красивую модель, для детей постарше велосипеды имеют более сдержанные цвета, но более широкие технические характеристики. Модели до 6 лет комплектуются небольшими боковыми колесами для обучения ребенка катанию, которые потом снимаются. Подобрать размер колес можно следующим образом: разделить рост ребенка на 6,35. Полученное значение в дюймах будет наиболее предпочтительно.

Не следует покупать детские велосипеды «на вырост», так как в таком случае транспорт будет не только неподходящим, но и небезопасным. Подходящие модели лучше всего показать ребенку, чтобы он сам сделал выбор, ведь велосипед должен в первую очередь нравиться именно ему. А если вы планируете сделать сюрприз, то можно просто поинтересоваться его любимым цветом на данный момент, так как дети часто меняют свое мнение.

Что еще можно выбрать в нашем интернет-магазине

Ассортимент наших товаров предлагает также специализированные велосипеды – для разного велоспорта. Все необходимые характеристики и назначение модели, а также фотографии можно посмотреть в карточке товара, по которым легко сделать нужные выводы. При возникновении вопросов можно обратиться по телефону к нашему консультанту, который поможет подобрать подходящий вариант.

Все детские велосипеды, представленные в нашем магазине, соответствуют европейским стандартам качества, имеют сертификаты безопасности и соответствия, подтверждающие качество используемых материалов, надежность всех креплений и износостойкость изделия. Совершая покупки в нашем интернет-магазине, можно не сомневаться в качестве выбранной модели и том, что ваш ребенок будет абсолютно счастлив получить в подарок новенький велосипед.

Коментарi

Поки немає комментарiв


Додати комментар

Написать комментарий



captcha
У порiвняннi немає товарiв

У обраному немає товарiв

Каталог товарiв

Статтi





Товар дня

M-Wave Travel Extreme